Вместительная женская сумка в наборе 2в1 черного цвета
Набор сумок 2в1. В наборе: большая сумка и маленькая сумочка через плечо. В большой сумке два отделения с подкладкой и перегородкой посередине в виде кармана на молнии. Внутри также имеется два пришивных кармана и один карман на молнии. На внешней тыльной стороне еще один потайной карман на молнии. Сумка закрывается на замочек. Две ручки для носки в руке. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины (можно носить и с большой и с маленькой сумкой). Сумочка-клатч на молнии, внутри отделение с тканевой подкладкой. В комплекте имеется брелочек.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, фиолетовый, красный, синий.
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 22 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 36 см., длина плечевого ремешка - 117 см.,
маленькая сумочка - ширина - 25 см., высота - 18 см., ширина дна - 7 см.,



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
- Цена: 847 ₴








