Набор женских сумочек 3в1. В наборе рюкзак, сумочка-мешок и визитница. Рюкзак в клетку из экокожи с одним вместительным отделением. Закрывается на молнию. Внутри имеется потайной карманчик на молнии и два пришивных кармана. На передней внешней стороне рюкзака также есть карманчик на металлической застежке. Со стороны спинки еще один потайной карман на молнии. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Сумочка-мешок затягивается шнурочком, есть тканевая подкладка, ремешок в виде цепочки. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, красный.
Размер:
рюкзак: ширина - 23 см., высота - 30 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 80 см.
сумочка: ширина - 17 см., высота - 15 см., ширина дна - 9 см., длина цепочки - 115 см.
визитница: ширина - 12 см., высота - 8 см.


| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 770 ₴



