Набор женских сумок 3 в 1 с брелочком, коричневый
Набор классических женских сумок из экокожи 3 в 1 с брелочком, коричневый.
В набор входят 3 единицы: большая сумка, маленькая сумочка через плечо и кошелёчек. В большой сумке два отделения с подкладкой и перегородкой посередине в виде кармана на молнии. Внутри также имеется два пришивных кармана и один карман на молнии. На внешней тыльной стороне еще один потайной карман на молнии. Сумка закрывается на замочек. Две ручки для носки в руке. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины (можно носить и с большой и с маленькой сумкой). Сумочка-клатч на молнии, внутри отделение с тканевой подкладкой и двумя пришивными карманами. Кошелёк закрывается на молнию, есть ремешок для носки в руке. В комплекте имеется брелочек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, красный, фиолетовый, серый, коричневый
Размер:
большая сумка - ширина - 34 см., высота - 26 см., ширина дна - 11 см., длина ручек - 36 см., длина плечевого ремешка - 110 см.,
маленькая сумочка - ширина - 25 см., высота - 16 см., ширина дна - 5 см., ,
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 12 см., ширина дна - 1 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Остались вопросы? Пишите или звоните +380634462310 Viber
- Другие модели Наборов женских сумок Вы можете увидеть здесь
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.








| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
- Цена: 891 ₴











