Набор женских сумочек 4в1.
В наборе рюкзак, клатч, кошелёк и визитница. Рюкзак в виде зайчика с ушками из экокожи с одним вместительным отделением. Закрывается на замочек. Внутри имеется подкладка, есть один пришивной карман на молнии (со стенкой он формирует еще один открытый карман). На передней внешней стороне рюкзака есть также карманчик на магнитной кнопке. Сзади со спинки вертикальный потайной карман на молнии, по бокам еще два открытых кармана. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Клатч на одно отделение без подкладки с ремешком в виде цепочки, закрывается на магнитную кнопку. Кошелёк также закрывается на магнитную кнопку, есть ремешок на руку. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый.
Размер:
рюкзак: ширина - 23 см., высота - 30 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 88 см.
клатч: ширина - 23 см., высота - 14 см., ширина дна - 0,5 см., длина цепочки - 120 см.
кошелёк: ширина - 18 см., высота - 11 см., ширина дна - 0,5 см.
визитница: ширина - 11 см., высота - 8 см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 925 ₴





