Набор женских сумок 3в1 с тематическим рисунком черная
Набор женских сумок с тематическим рисунком с изображением женщины с собачкой. Изделия выполнены из мягкой экокожи. В наборе идет 3 единицы: большая женская сумка, сумка через плечо и маленькая сумочка-клатч. В большой сумке одно вместительное отделение без подкладки. Внутри есть пришивной карманчик из экокожи. Закрывается на металлические кнопки. Есть ручки регулируемой длины. Сумку можно носить в руке или на плече. Вторая по размеру сумочка с тканевой подкладкой на молнии, есть два пришивных карманчика и один потайной на молнии. Эту сумочку можно носить внутри большой в качестве отделения, или через плечо на длинном ремешке (длину можно регулировать). Маленькая сумочка закрывается на молнию, имеется подкладка. Есть ремешок для носки на руке или же его можно закреплять как ручку.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, голубой, розовый.
Размер:
большая сумка - ширина - 36 см., высота - 30 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 58 см.
сумочка через плечо - ширина - 33 см., высота - 24 см., ширина дна - 8 см, длина плечевого ремешка - 120 см.
клатч - ширина - 18 см., высота - 11 см., ширина дна - 1 см., длина ручки - 30 см.





| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлические кнопки |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 924 ₴







