Женская вместительная сумка на молнии. В сумке два отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на замочке. Внутри тканевая подкладка, два пришивных кармана и один потайной. На внешней задней стороне сумки есть еще один карманчик на молнии. Есть две ручки для носки в руке и съемные ремешок регулируемой длины. В комплекте имеется брелочек.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: серый, синий,черный, красный, фиолетовый.
Размер: ширина - 29 см., высота - 22 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 35 см., длина плечевого ремешка - 114 см.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴







