Женская маленькая сумочка-клатч через плечо. Закрывается на молнию и магнитную кнопку. Внутри имеется тканевая подкладка, одно просторное отделение. Также есть два открытых пришивных кармана и один потайной на молнии. Длина плечевого ремешка регулируется.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: красный, серый, черный.
Размер: Размер: ширина - 27 см., высота - 18 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 122 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





