Женская большая сумка из мягкой экокожи. Внутри одно просторное отделение без подкладки. Закрывается на молнию. Есть две металлические ручки и еще две из экокожи. Сумку можно носить в руке или на плече.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: зеленый, серый, черный, коричневый, красный.
Размер: ширина - 38 см., высота - 31 см., ширина дна - 14 см., длина ручек - 36 см. и 68 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Четыри |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴






