Мужской молодежный рюкзак-сумка через плечо. Рюкзачок имеет два индивидуальных отделения на молнии и вертикальный потайной карман на замочке на передней части рюкзака. Внутри отделений есть тканевая подкладка. Одно отделение без карманов, второе имеет два пришивных и один потайной карман на молнии. Также во втором отделении есть карманчик для вывода USB кабеля и на верхней части рюкзака предусмотрен выход для наушников. Со стороны спинки имеется прочная подкладка и сеточка, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Длину плечевого ремня можно регулировать под свой рост. На ремне расположен дополнительный карман для телефона или вещей небольшого размера.
Состав: 70% - полиэстер, 30% - нейлон.
Цвет: серый, черный.
Размер: ширина - 18 см., высота - 31 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер + нейлон |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 572 ₴









