Детский школьный рюкзак-сумка с ярким рисунком девочкой аниме. Закрывается на молнию. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой. На передней части рюкзака имеется большой карманчик на замочке. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины. Есть крепления для ремешка по бокам изделия и на спинке, что позволяет носить его как сумку или как рюкзак. Есть две ручки для носки в руке. Также в комплекте к рюкзаку имеется пенал, который можно крепить на карабин на передней части изделия.
Состав: 80% - полиэстер, 20% - коттон.
Цвет: фиолетовый, темно-розовый, светло-розовый.
Размер:
рюкзак: ширина - 28 см., высота - 32 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремня - 127 см.
пенал: ширина - 17 см., высота - 4 см., ширина дна - 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Хлопок полиэстер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 517 ₴









