Набор женских сумок 3в1 из экокожи , красного цвета
Набор элегантных женских сумок из экокожи. В наборе идет 3 единицы: большая сумка, клатч и визитница. В большой сумке два отделения с перегородкой в виде пришивного кармана на молнии. Внутри имеются один потайной на замочке и два пришивных кармана. Изделие закрывается на молнию. Есть две ручки для носки в руке. Клатч без подкладки на одно отделение, внутри пришивной карманчик на замочке. Закрывается за металлическую защелку. Есть отцепной плечевой ремешок, который можно носить и с большой сумкой, и с клатчем. Визитница с металлическим украшением на кнопке, вместительность - 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный , золотой, черный.
Размер:
большая сумка - ширина - 32 см., высота - 22 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 50 см.,
клатч - ширина - 28 см., высота - 17 см., ширина дна - 1 см., длина плечевого ремешка - 115 см.,
визитница - ширина - 11 см., высота - 8 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Остались вопросы? Пишите или звоните +380634462310 Viber
- Другие модели Наборов женских сумок Вы можете увидеть здесь
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.







| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
- Цена: 1 475 ₴













