Женская сумочка кросс-боди в виде сердца черная
Женская сумочка-сердце черного цвета. Закрывается на металлическую молнию с двумя бегунками. Внутри имеется подкладка, одно просторное отделение. Есть ручка для носки в руке с ленточкой, что придает ей особого французского шарма. Имеется отцепной плечевой ремешок, длину можно регулировать. Сумочка жесткая, держит форму.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 20 см., высота - 18 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 120 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Сердце |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Ленточка |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



