Женская сумка бананка черного цвета. Выполнена из экокожи. Имеет одно просторное отделение на молнии с тканевой подкладкой. На передней части также имеется пришивной карманчик на замочке. Идеально подходит как для путешествий, занятия спортом, так и для повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длину ремешка можно регулировать. Данный вид сумок очень популярный среди молодежи благодаря своей легкости, практичности и маленькому размеру.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, белый.
Размер: ширина - 27 см., высота - 18 см., ширина дна - 2 см., длина плечевого ремешка - 132 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Надпись |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴









