Сумка прозрачная + косметичка розовая из PVC
Женская прозрачная сумка с цветными ручками и ободками по краям. Выполнена из PVC со вставками из искусственной кожи. Сумочка на одно отделение без подкладки. Закрывается на молнию. Есть две ручки для носки в руке. Внутри имеется косметичка на молнии - её можно носить внутри сумочки или использовать отдельно. Сумка жесткая, держит форму. Есть съемный плечевой ремешок регулируемой длины, можно носить его и с большой сумкой и отдельно с косметичкой.
Состав: 70%- ПВХ, 30% - экокожа.
Цвет: розовый
Размер:
сумка - ширина - 27 см., высота - 20 см., ширина дна - 11 см., длина ручек -35 см., длина ремешка - 130 см.
косметичка - ширина - 18 см., высота - 12 см., ширина дна - 6 см.



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ и экокожа |
- Цена: 950 ₴




