Сумки женские набор 3в1 из мягкой экокожи серый
Набор женских сумок 3в1 из экокожи. В наборе идет большая сумка, маленькая и мини-сумочка. Большая сумка имеет одно вместительное отделение в виде отцепного мешочка на молнии. Внутри два пришивных кармана и один потайной на замочке. Есть две длинные ручки, можно носить на плече. Маленькая сумочка закрывается на металлическую защелку, без подкладки. Есть ремешок на плечо, длина не регулируется. Мини-сумочка также имеет плечевой ремешок. Внутри два отделения, закрывается на перекидной клапан с фиксатором-полоской из экокожи.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: серый, черный, молочный.
Размер:
- большая сумка: ширина - 37 см., высота - 28 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 55 см.,
- маленькая сумка: ширина - 22 см., высота - 20 см., ширина дна - 12 см., длина ремешка - 82 см.,
- мини-сумочка: ширина - 11,5 см., высота - 19 см., длина ремешка - 142 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 891 ₴











