Женская сумка набор 5в1 из экокожи красный
Набор женских сумок. В наборе идет 5 единиц: большая сумка, маленькая сумочка-клатч, кошелёк, косметичка и визитница. В большой сумке два вместительных отделения с перегородкой в виде кармана на молнии. Закрывается на замочек. Есть тканевая подкладка. Внутри два пришивных кармана и один потайной на молнии. На внешней задней части сумки есть потайной карманчик на замочке. Сумочка-клатч закрывается на молнию и магнитную кнопку, есть тканевая подкладка. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины и ремешок на руку. Косметичка в виде брелочка на молнии, который можно носить на большой сумке. Кошелек имеет два отделения для купюр, 8 для карточек и одно на молнии для монет. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 24 см., ширина дна - 11 см., длина ручек - 38 см.
клатч - ширина - 25 см., высота - 18 см., ширина дна - 1 см., длина плечевого ремешка - 108 см.
косметичка - ширина - 7 см., высота - 11 см., ширина дна - 4 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 9 см., ширина дна - 2 см.
визитница - ширина - 11 см., высота - 7 см.

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Плетеная экокожа |
- Цена: 1 500 ₴


