Набор женских сумок с декоративными косточками. В наборе идет 4 единицы: большая женская сумка, маленькая сумочка, кошелёк и ключница. В большой сумке одно вместительное отделение на молнии с тканевой подкладкой. Внутри есть один потайной карман на молнии и два открытых пришивных. На внешней задней стороне сумки есть еще один потайной карман на молнии. Имеется две длинные ручки и ремешок регулируемой длины. Маленькая сумка закрывается на замочек, внутри одно отделение с подкладкой и двумя пришивными карманами. На внешней задней части потайной карман на молнии. К этой сумочке в наборе комбинированный ремешок из экокожи и цепочки. Кошелёк на замочке, есть два отделения для купюр и одно на молнии для монет. Ключница на металлических кнопках с 6 карабинами. Обе сумки и кошелёк закрываются на молнию в двух направлениях - налево или направо. На бегунках в качестве украшения имеются две декоративные кисточки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, рыжий, бордовый.
Размер:
большая сумка - ширина - 35 см., высота - 25 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 47 см., длина плечевого ремешка - 116 см.
маленькая сумочка - ширина - 26 см., высота - 18 см., ширина дна - 9 см., длина ремешка - 110 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 9 см., ширина дна - 2 см.
ключница - ширина - 6 см., высота - 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кисточка |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 067 ₴






