
Женская сумка зеленая с тематическим рисунком набор 6в1
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 22435
Женская сумка зеленая с тематическим рисунком набор 6в1
Набор женских сумок с тематическим рисунком с изображением девочек. В наборе идет 6 единицы: большая женская сумка, сумка-бочёнок, сумочка через плечо, кошелёк, косметичка и ключница.
В большой сумке одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. Сумка закрывается на молнию, есть две длинные ручки. На внешней задней части сумки есть потайной карман на замочке.
Сумка-бочёнок закрывается на молнию, есть тканевая подкладка, внутри два пришивных кармана и две ручки для носки в руке.
Сумочка через плечо также на одно отделение на замочке, с тканевой подкладкой без карманов. Имеется длинный съемный плечевой ремешок регулируемой длины, который можно носить с большой и с третьей по описанию сумкой.
Косметичка на молнии с ремешком на руку.
Кошелёк на 2 отделения для купюр с перегородкой на молнии для монет, 8 отделений для карточек.
Ключница на кнопках с 6 карабинами для ключей.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: зеленый.
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 29 см., ширина дна - 11,5 см., длина ручек - 58 см., длина плечевого ремешка - 132 см.
сумка-бочёнок - ширина - 23 см., высота - 17 см., ширина дна - 9 см., длина ручек - 38 см.
сумочка через плечо - ширина - 29 см., высота - 20 см., ширина дна - 10,5 см.
косметичка - ширина - 16 см., высота - 8 см., ширина дна - 6,5 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 9,5 см., ширина дна - 2 см.
ключница - ширина - 6 см., высота - 11 см..



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлическое украшение |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 1 770 ₴







