Вместительная сумка-шоппер с длинными плетеными ручками для носки на плече. Внутри имеется тканевая подкладка, один потайной карман на молнии и два пришивных открытых кармана. Закрывается на магнитную кнопку. Выполнена из экокожи средней жесткости. Стильная и, в то же время, достаточно практичная.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серебро,черный, пудровый металлик.
Размер: ширина - 35 см., высота - 32 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴







