Женская маленькая сумочка с длинным плечевым ремешком. Выполнена из мягкой экокожи. На передней части украшена широкой полоской из металлических заклепок. Закрывается на молнию. Внутри имеется тканевая подкладка, два отделения с перегородкой в виде пришивного карманчика на молнии и дополнительно один пришивной и один потайной карман на молнии. На внешней задней части сумки также имеется потайной карман на молнии.Длина плечевого ремешка регулируется. Дополнительно также имеется маленькая ручка для носки на запястье руки.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный.
Размер: ширина - 28 см., высота - 19 см., ширина дна - 1 см., длина плечевого ремешка - 122 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлическое украшение, Ремешок на руку |
- Цена: 506 ₴







