Стильный туристический рюкзак из ткани. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой. Закрывается на молнию и дополнительно пластиковую застежку. Внутри имеется пришивной карман. На фронтальной части и на спинке есть потайные карманы на молнии. По бокам также по одному маленькому открытому карману. Есть две длинные ручки для носки в руке. Длина плечевых ремней регулируется. Рюкзак имеет стильную квадратную форму с отворотом возле застежки и лейбу на кармане.
Состав: 100% ткань;
Цвет: черный, серый, розовый, хаки.
Размер: ширина - 26 см., высота - 39 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 76 см., длина ручек - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния + пластиковая застежка |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 700 ₴










