Женский молодежный рюкзак из качественной экокожи. Рюкзачок имеет одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри два пришивных карманчика и один потайной на молнии. С внешней стороны по бокам два маленьких открытых карманчика. На фронтальной и на задней части по одному карманчику на молнии. Есть ручка для носки в руке. Длину плечевых ремешков можно регулировать. Рюкзак имеет украшения-заклепки в виде помады, звездочки и эмблемы с надписью.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, черный.
Размер: ширина - 20 см., высота - 27 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 94 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴









