Сумка женская набор 2в1 из мягкой экокожи розовая
Набор женских сумок из мягкой экокожи. В наборе две единицы: большая сумка и маленькая сумочка через плечо. Большая сумка в виде мешочка на одно просторное отделение без подкладки и застежки. Сумку можно слаживать вдвое и носить как клатч или за металлические ручки как полноценную сумку. Маленькая сумка закрывается на молнию. Есть ремешок на руку. Имеется длинный плечевой ремешок, который можно носить и с большой сумкой и с маленькой.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: розовый, черный, бордовый, серый.
Размер:
- большая сумка: ширина - 28 см., высота - 33 см., ширина дна - 2 см., длина плечевого ремешка - 118 см.;
- маленькая сумочка: ширина - 20 см., высота - 16 см., ширина дна - 4 см., длина ручки - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 583 ₴








