
Женская маленькая сумочка из натуральной кожи фиолетовая
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 20130
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая сумочка из натуральной кожи фиолетовая
Маленькая стильная женская сумочка. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумочка закрывается на молнию и дополнительно на металлическую защелку. Внутри есть тканевая подкладка, два отделения с перегородкой в виде открытого карманчика. Дополнительно имеются один пришивной и один потайной карман на молнии. Есть ручка для носки в руке и длинный плечевой ремешок. Длину ремешка можно регулировать. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% кожа;
Цвет: фиолетовый
Размер: ширина - 17 см., высота - 13 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 120 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Тип застежки | Молния + металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴




