Маленькая женская сумочка через плечо. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумка на два раздельных отделения. Оба отделения закрываются на молнию, внутри есть тканевая подкладка.В одном отделении есть потайной карманчик на молнии, во втором - открытый пришивной карман. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины. Сумка средней жесткости, держит форму. Дополнительно украшена кисточкой, а также тисненным рисунком на передней части сумки.
Состав: 100% кожа;
Цвет: синий, черный, красный.
Размер: ширина - 20 см., высота - 14 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 114 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Отделка и украшения | Кисточка |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴











