Женская вместительная сумка из экокожи. Сумка имеет съемную подкладку на молнии, внутри которой есть потайной карман на замочке и два пришивных кармана. Сумка закрывается еще на одну дополнительную молнию. Имеются две ручки для носки в руке и плечевой ремешок регулируемой длины.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, черный, серый.
Размер: ширина - 42 см., высота - 24 см., ширина дна - 15 см., длина ручки - 36 см., длина плечевого ремешка - 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴





