Женская мини сумочка черного цвета с металлической защелкой. Сумка имеет одно отделение без подкладки. Внутри есть пришивной карман. На передней части сумки также имеется пришивной карман из экокожи с этническим рисунком. Есть длинный широкий плечевой ремешок с цветным геометрическим узором. Сумка полужесткая, держит форму. Текстура экокожи не гладкая.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, красный.
Размер: ширина - 16 см., высота - 13,5 см., ширина дна - 7,5 см., длина ремешка - 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




