Маленькая сумочка на цепочке серебряного цвета
Очень милая женская мини сумочка трендового серебряного цвета с металлической защелкой. Отлично подойдет как дополнение к вечернему наряду, или для повседневного использования.
Сумка имеет одно отделение. Внутри есть подкладка и пришивной карман. Плечевой ремешок в виде цепочки. Сумка жесткая, держит форму. Поверхность кожи текстурная, негладкая
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, красный, синий,розовый, белый, серебряный, фиолетовый
Размер: ширина - 17,5 см., высота - 13 см., ширина дна - 6,5 см., длина цепочки - 116
см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










