Женская вместительная коричневая сумка. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри одно большое отделения без подкладки. На передней части сумки два открытых пришивных кармана. Две ручки для носки в руке или на плече. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, серый
Размер: ширина - 30 см., высота - 23 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 34 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кисточка |
| Тип застежки | Магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






