Женская маленькая сумочка на магнитной кнопке. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой. Внутри два пришивных карманчика. Есть плечевой ремешок в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, красный, коричневый
Размер: ширина - 19 см., высота - 13 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 108 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлическое украшение |
| Узоры и принты | Двухцветная |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






