Набор женских сумок бордовый 3в1 из экокожи
Набор женских сумок. В наборе идет 3 единицы: большая сумка, маленькая сумочка и кошелёчек. В большой сумке два отделения с перегородкой в виде пришивного кармана на молнии. Есть подкладка, один потайной карман на молнии и два пришивних кармана. Сумка закрывается на замочек и металлическую защелку. На дне большой сумки есть 4 металлической ножки. Есть съемный плечевой ремешок регулируемой длины, он идет и к большой сумке и маленькой и две ручки для носки в руке. Маленькая сумочка закрывается на молнию, внутри одно отделение с тканевой подкладкой. Кошелёк закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок для носки в руке. Фурнитура золотистого цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бордовый
Размер:
большая сумка - ширина - 33 см., высота - 25 см., ширина дна - 14 см., длина ручки - 48 см., длина плечевого ремешка - 118 см.,
маленькая сумочка - ширина - 20 см., высота - 16 см., ширина дна - 7 см.,
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 13 см., ширина дна - 0,5 см.







| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
- Цена: 1 400 ₴








