Стильный женский рюкзак-сумка из качественной экокожи. Рюкзак закрывается на молнию и металлическую защелку. Внутри одно отделение с тканевой подкладкой, есть один потайной на молнии и два пришивных кармана. Со стороны спинки есть еще один карман на молнии. Есть ручка для носки в руке. Длинный плечевой ремешок можно регулировать по длине так, чтобы носить изделие как рюкзак или как сумку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый, коричневый, черный
Размер: ширина - 24 см., высота - 28 см., ширина дна - 8 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип | Городской |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴










