Вместительный синий рюкзак из ткани с карманом и USB-кабелем для зарядки телефона. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Есть отделение для ноутбука (планшета) и пришивной карман на 4 отделения. На фронтальной части два потайных кармана на молнии. По бокам еще два пришивных кармана. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 100% ткань;
Цвет: фиолетовый, черный, серый, синий
Размер: ширина - 31 см., высота - 41 см., ширина дна - 13 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴











