
Набор 3в1 рюкзак + сумочка и визитница экокожа розовый
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 17320
Набор 3 в 1 рюкзак + сумочка и визитница, экокожа, розовый
Топ наших продаж!
Отличный набор, состоящий из предметов разного назначения. В набор входят рюкзак, круглая сумочка и визитница. Без пушистого брелочка!
Рюкзак из экокожи с одним вместительным отделением. Закрывается на молнию. Внутри имеется потайной карманчик на молнии и два пришивных кармана. На передней внешней стороне рюкзака - карманчик на магнитной кнопке. с декоративной шнуровкой. Со стороны спинки еще один потайной карман на молнии. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Маленькая сумочка закрывается на молнию. Есть отцепная плечевая цепочка. Может использоваться как косметичка или вечерняя сумочка.
Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый
Размер:
рюкзак: ширина - 23 см., высота - 30 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 80 см.
сумочка: ширина - 22см., высота - 20м., ширина дна - 6см., длина цепочки - 110см.
визитница: ширина - 12 см., высота - 8 см.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 020 ₴

