
Женская сумка в полоску с ручкой в виде канатной верёвки
595 ₴
- В наличии
- Код: 17225
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка в полоску с ручкой в виде канатной верёвки
Пляжная женская сумка из ткани. Внутри одно отделение с подкладкой. Сумка закрывается на молнию. Есть две ручки в виде канатной веревки для носки в руке или на плече.
Состав: 95% - ткань, 5% - экокожа
Цвет: черный
Размер: ширина - 27 см., высота -22 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 50 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

