Вместительный тканевый синий рюкзак с брелочком. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Имеется большой пришивной карман. Снаружи два боковых кармана без застежки и спереди карман на молнии. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 100% ткань.
Цвет: серый, черный, синий, розовый.
Размер: ширина - 29 см., высота - 42 см., ширина дна - 13 см., длина плечевых ремешков - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴









