Вместительный серый рюкзак из ткани. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Имеется большой пришивной карман. На фронтальной части и на спинке есть потайные карманчики на молнии. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 100% ткань;
Цвет: серый, черный, синий, красный
Размер: ширина - 31 см., высота - 39 см., ширина дна - 18 см., длина плечевых ремешков - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴









