Женский стильный рюкзак черный из ткани
Черный рюкзак из ткани среднего размера. Внутри два вместительных отделение с тканевой подкладкой, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть большой пришивной карман, во втором отделении имеется карман на молнии. На фронтальной части есть прорезной карман на молнии. Снаружи два боковых кармана без застежки и спереди карман на молнии, декорирован вставкой из экокожи. Сверху плечевые ремешки прошиты вставками из экокожи. Длина ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. На дне рюкзака есть каркасная вставка средней жесткости, за счет которой рюкзак держит форму.
Состав: 100% тентовая ткань;
Цвет: черный
Размер: ширина - 28 см., высота - 30 см., ширина дна - 13 см., длина плечевых ремешков - 92 см.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Верхний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Тентовая ткань |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 561 ₴








