Набор женских сумок 4 в 1 черный из качественной экокожи, бордовый
Топ наших продаж!
В набор входят большая сумка, маленькая сумочка, клатч и кошелёк.
Большая сумка имеет одно вместительное отделение, в которое можно поместить маленькую сумочку из набора, или использовать как сумку мешочек. Закрывается на молнию, без подкладки. Есть две ручки для носки в руке и два ремешка через плечо.
Маленькая сумочка на одно отделение без подкладки, закрывается на молнию. Есть длинный плечевой ремешок.
Клатч закрывается на магнитную кнопку, ремешок в виде цепочки.
Кошелёк на замочке, есть два отделения для купюр, 8 для карточек и отделение для монет.
Состав: 100% экокожа;
Цвета в наличии: черный, бордовый, серый, розовый, коричневый, белый
Размер:
- большая сумка: ширина - 33 см., высота - 29 см., ширина дна - 15 см., длина ручек - 35 см., длина плечевых ремешков - 75 см .,
- маленькая сумочка: ширина - 24 см., высота - 17 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 125 см .,
- клатч: ширина - 21 см., высота - 14 см., ширина дна - 4 см., длина цепочки - 112 см .,
- кошелёк: ширина - 20 см., высота - 9 см.

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 410 ₴











