Женская сумка из экокожи набор 3в1 с брелочком коричневый
Набор женских сумок. В наборе идет 3 единицы: большая женская сумка, клатч и кошелёчек. В большой сумке три отделения - два открытых и одно среднее тканевое на молнии. Внутри среднего отделения один потайной карман на молнии и два открытых пришивных. Сумка закрывается на замочек. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины. Клатч закрывается на магнитную кнопку, внутри одно отделение с тканевой подкладкой. Есть плечевой ремешок в виде цепочки. Кошелёк закрывается на молнию, есть ремешок для носки в руке. В комплекте имеется брелочек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, красный, черный, розовый, серый
Размер:
большая сумка - ширина - 31 см., высота - 26 см., ширина дна - 11 см., длина ручки - 36 см., длина плечевого ремешка - 120 см.,
клатч - ширина - 25 см., высота - 16 см., ширина дна - 1 см., длина цепочки - 92 см.,
кошелёк - ширина - 20 см., высота - 11 см., ширина дна - 0,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 1 450 ₴








