Женская полукруглая сумочка на молнии. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой. Есть один пришивной карманчик и один потайной на молнии. На внешней фронтальной части сумочки еще один карманчик на замочке. Есть ручка для носки в руке и плечевой ремешок регулируемой длины. Дополнительно в комплекте идет брелочек в виде двух помпонов и листочка.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, темно-коралловый, серый, красный.
Размер: ширина - 22 см., высота - 18 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 126 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴






