Женская сумочка маленькая розовая через плечо с кисточками
Женская маленькая сумочка с перламутровым отливом. Украшена декоративными кисточками. Внутри одно отделение без подкладки и карманов. Закрывается на молнию. Длину ремешка можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый
Размер: ширина - 18 см., высота - 13 см., ширина дна - 10 см., длина плечевого ремешка - 128 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кисточка |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






