
Детский рюкзак маленький серый с бантиком из экокожи
484 ₴
- В наличии
- Код: 13815
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак маленький серый с бантиком из экокожи
Серый маленький рюкзачок с бантиком из экокожи. Подходит как школьнице, так и девушке. Внутри одно отделение с тканевой подкладкой, есть один пришивной карманчик. На внешней части рюкзака по бокам пришивные карманы, а на фронтальной части еще один карманчик на молнии. Длину плечевых ремешков можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый
Размер: ширина - 17 см., высота - 21 см., ширина дна - 9 см., длина плечевых ремешков - 76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Бант |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


