Женская коричневая сумка с кисточками и плетеной ручкой. Закрывается на молнию. Внутри два больших отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на молнии, тканевая подкладка. Также внутри два пришивных открытых кармана и один потайной на молнии. На внешней передней части сумки есть еще один большой пришивной открытый карманчик.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, рыжий, черный, бордовый.
Размер: ширина - 44 см., высота - 30 см., ширина дна - 12 см., длина ручки - 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴







