Женская сумочка маленькая черная через плечо на металлической защелке
Стильная маленькая женская сумочка на металлической защелке. Внутри одно отделение, тканевая подкладка, есть пришивной карманчик на молнии. На внешней фронтальной части сумочки еще один пришивной карманчик. Ремешок комбинированный - цепочка и экокожа, длина не регулируется.
Состав: 95% экокожа, 5% замша;
Цвет: черный
Размер: ширина - 17 см., высота - 14 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 124 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина плечевого ремня | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


