Женская стильная сумочка среднего размера. Сумка закрывается на молнию, две магнитные кнопки и декоративную металлическую защелку. Внутри два отделения, перегородка в виде пришивного кармана на молнии. Есть тканевая подкладка, два пришивных кармана и один потайной на молнии. На внешней задней части сумки есть еще один карманчик на молнии. Есть ручка для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: фиолетовый, зеленый, черный
Размер: ширина - 23 см., высота - 18 см., ширина дна - 10 см., длина плечевого ремешка - 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Защелка |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴








