Женская сумочка с клетчатым принтом. Закрывается на молнию. Внутри имеется подкладка, одно отделение, один пришивной карман. Есть плечевой ремешок, длину можно регулировать.
Состав: 70% экокожа, 30% ткань;
Цвет: коричневый, красный, серый, зеленый
Размер: ширина - 23 см., высота - 18 см., ширина дна - 10 см., длина плечевого ремешка - 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







