Женская сумка набор 3в1 + маникюрный набор красный
Набор женских сумок. В наборе идет 3 единицы: женская сумка, маленькая сумочка и клатч. Дополнительно к набору идет маникюрный набор. В большой сумке два отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на молнии. Внутри тканевая подкладка, два пришивных кармана и один потайной на молнии. Сумка закрывается на замочек. На внешней задней стороне сумки есть еще один карманчик на молнии. Маленькая сумка также закрывается на молнию, имеет одно отделение с тканевой подкладкой. Есть отцепной плечевой ремешок, можно носить с большой и маленькой сумочками. Клатч закрывается на молнию, есть ремешок для носки в руке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, синий, черный
Размер:
большая сумка - ширина - 36 см., высота - 23 см., ширина дна - 10 см., длина ручки - 46 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
маленькая сумочка - ширина - 25 см., высота - 17 см., ширина дна - 5 см.
клатч - ширина - 20 см., высота - 13 см., ширина дна - 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 902 ₴








