Женская сумка набор 6в1 синий из экокожи
Набор женских сумок. В наборе идет 6 единицы: большая женская сумка, маленькая сумочка, клатч, кошелёк, косметичка и визитница. В большой сумке одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. Сумка закрывается на молнию и клапан на магнитной кнопке, есть съемный плечевой ремешок. Маленькая сумочка закрывается на молнию, есть тканевая подкладка, внутри один пришивной карман, а на внешней тыльной стороне потайной карман на молнии. Есть ручка для носки в руке и съемный плечевой ремешок. Клатч имеет три отделения, закрывается на магнитную кнопку. Среднее отделение дополнительно закрывается на молнию. Есть плечевой ремешок в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: синий, черный, бежевый, голубой
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 22 см., ширина дна - 13 см., длина ручки - 35 см., длина плечевого ремешка - 116 см.
маленькая сумочка - ширина - 19 см., высота - 17 см., ширина дна - 10 см.
клатч - ширина - 26 см., высота - 15 см., ширина дна - 3 см., длина цепочки - 85 см.
косметичка - ширина - 16 см., высота - 10 см., ширина дна - 0,5 см.
кошелёк - ширина - 20 см., высота - 10 см., ширина дна - 2 см.
визитница - ширина - 11 см., высота - 7 см., ширина дна - 0,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
- Цена: 1 890 ₴











