Женская сумка из экокожи набор 3в1 красный
Набор женских сумок. В наборе идет 3 единицы: большая женская сумка, маленькая сумочка и кошелёчек. В большой сумке три отделения - два открытых и одно среднее тканевое на молнии. Внутри среднего отделения один потайной карман на молнии и два открытых пришивных. Маленькая сумка закрывается на замочек, внутри одно отделение без подкладки. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины (можно носить с большой и маленькой сумкой). Кошелёк закрывается на молнию.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, черный, коричневый, серый
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 25 см., ширина дна - 11 см., длина ручки - 40 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
маленькая сумочка - ширина - 26 см., высота - 17 см., ширина дна - 5 см.
клатч - ширина - 20 см., высота - 10 см., ширина дна - 0,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 1 180 ₴







